«ДИАГНОСТИКА».spb.ru

Разделы сайта Форум
Самовнушение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов diagnostika.spb.ru -> Вопросы психологу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zoi4ka2008



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 5:19 pm    Заголовок сообщения: Самовнушение Ответить с цитатой

Здравствуйте! я в отчаянии, помогите пожалуйста! меня всё время преследуют плохие мысли, мне кажеться, что у меня всё плохо, что я слабая, ничего не добьюсь, мне во всём не везёт, что в моей жизни нет смысла. я этими плохими мыслями отравляю жизнь своим родным и близким, и в первую очередь себе!помогите.Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashatanka



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Поскольку Вы удалены от нас, а в вашем случае лучше всего обратиться к профессионалу-психологу, то мы можем порекомендовать Вас следующее:
Как только просыпаетесь - каждое утро записывайте все, что придет в голову. Возможно это будут несвязанные обрывки фраз, нелогичные мысли. Неважно. Пишите минимум полчаса, а потом можете порвать написанное на мелкие кусочки и выбросить.

Делайте это 5 дней и их истечению напишите нам обязательно о своих изменениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов diagnostika.spb.ru -> Вопросы психологу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Форум разработан рhр ВB Grоuр





Рейтинг@Mail.ru
©2024 Обновления программ и новые материалы смотрите на сайте Диагностика-com.ru