«ДИАГНОСТИКА».spb.ru

Разделы сайта Форум
синдром ожидания неудачи в сексе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов diagnostika.spb.ru -> Вопросы психологу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fock



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 7:04 am    Заголовок сообщения: синдром ожидания неудачи в сексе Ответить с цитатой

мне 19, я девственник. недавно появилась постоянная девушка. и вот столкнулся я с такой проблемой... уже несколько раз пробывал, не выходит, не встает. где-то прочитал совет что поможет успокаивающее и сиалис... попробывал, вроде все было нормально, девушку очень хотелось, но в итоге получилось как обычно.
я понимаю в чем проблема, я концентрируюсь на том что я чтото должен и боюсь не оправдать надежд, но не нахожу сил решить это. что вы посоветуете? тоесть что советуют в подобных ситуациях я знаю - много читал об этой проблеме, вопрос в том сможите ли вы помочь мне? и сколько стоят ваши услуги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashatanka



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 3:16 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Со снятием ожиданий (боюсь не оправдать надежд), страхов и пр. лучше работь индивидуально при встрече. В самом начале половой жизни могут возникнуть психологичеких трудности, но все они решаемы.
Заведите дневник, в котором по шкалам запишите:
1. Что произошло? (описать ситуацию)
2. Что почувствовал?
3. Что сделал?
Например, захотел, почувствовал, что у меня не получиться, грусть, разочарование, что сделал? - пошел и лег спать.

Отследите чувства и действия и приходите на индивидуальную консультацию.
Стоимость услуг психологов-консультантов нашего центра:
1000 р.\1 час

С уважением, Андреева Наталья
Директор по развитию и психолог-консультант центра
+7 921 790 05 44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
маръяна



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 3
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может ты попробуешь сделать ей другие вещи? больше шансов что она так заведется что и ты заведешся настолько что забудешь об страхе. увлекись гладя ее, лаская, целуя, изучи разные кусочки ее тела, не спеши. как будто ты делаешь и исполняешь приятное задание. ну как? попробуешь? неплохой совет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маръяна



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 3
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а также пусть сначала пальцы заменят пенис. за хорошее отношение к себе подруга будет очень благодарна. это благосклонно скажется и на твоей психике))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов diagnostika.spb.ru -> Вопросы психологу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Форум разработан рhр ВB Grоuр





Рейтинг@Mail.ru
©2024 Обновления программ и новые материалы смотрите на сайте Диагностика-com.ru