«ДИАГНОСТИКА».spb.ru

Разделы сайта Форум
Правила форума

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов diagnostika.spb.ru -> Правила форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2000 3:01 am    Заголовок сообщения: Правила форума Ответить с цитатой

Добро пожаловать на Форум "Диагностики"

Общие Положения

Этот форум призван помочь всем пользователям сайта diagnostika.spb.ru находить нужную информацию. Ваши вопросы и обсуждения помогут организаторам сайта оптимизировать содержание и внешний вид сайта, а также Вы сможете непосредственно на Форуме получить интересующую Вас информацию от специалистов и ведущего сайта.

Мы придерживаемся мнения, что Форум - это место обсуждения тем и вопросов специалистами, другими словами, ответы должны быть компетентными, а вопросы понятными.

Посетители имеют свою точку зрения, которая может не совпадать с мнением администрации

Форум является постмодерируемым, т.е. добавление сообщений происходит сразу, а их анализ администрацией - потом.

Администрация просит следить за соответствием Вашего сообщения теме форума. В случае не соответствия - одминистрация может применить меры по отношению к таким сообщениям. СПАМ будет удаляться. Тема может быть закрыта, а пользователю будет вынесено предупреждение.

Если Вы хотите создать сообщение и не можете найти соответствующий раздел - обратитесь к администратору с просьбой открыть новый раздел форума. Вы можете использовать для этого личное сообщение или раздел обсуждения сайта и форума.

Прежде чем ввести любое сообщение, Вам необходимо зарегистрироваться на форуме, после регистрации Вы сможете заходить под своим именем (никнеймом) и паролем. Предусмотрен механизм восстановления пароля по Вашему никнейму и email. При регистрации бессмысленных (с точки зрения администрации) никнеймов, данные никнеймы подлежат удалению. Так же подлежат удалению никнеймы состоящие из веб-адреса.

Администрация Форума оставляет за собой право изменять правила. Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования.

Запрещается.

Призывать к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.

Размещать любую рекламную, антирекламную или коммерческую информацию. За исключением случаев предварительно согласованных с Администрацией.

Разделы форума

Но Форуме существует раздел Вопросы психологу - здесь Вы можете задать любой волнующий Вас вопрос психологу. Но следует иметь в виду, что психолог может дать вам в рамках форума только общие рекомендации. Реальная помощь в решении Ваших проблем возможна только на консультации, на семинаре или группе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов diagnostika.spb.ru -> Правила форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Форум разработан рhр ВB Grоuр





Рейтинг@Mail.ru
©2024 Обновления программ и новые материалы смотрите на сайте Диагностика-com.ru