«ДИАГНОСТИКА».spb.ru

Разделы сайта Форум
Насилие

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов diagnostika.spb.ru -> Вопросы психологу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Насилие Ответить с цитатой

Молодой человек моей подруги признался ей, что хотел бы изнасиловать какую-нибудь женщину. Причем сначала предложил подруге "поиграть" в насилие, чтобы проверить, сможет ли он осуществить свою фантазию. Находится ли моя подруга в потенциальной опасности и как я ей могу помочь?

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: насилие Ответить с цитатой

Здравствуйте, Маша! Похоже, что ваша подруга испугана подобным предложением. Многие мужчины могут испытывать самые разные сексуальные фантазии, но стремление к насилию является потенциально опасным для партнерши. Возможно, чтобы принять какое-то решение, необходимо попробовать прояснить у молодого человека, в связи с чем он предлагает вашей подруге "поиграть в насилие". Часто за подобными желаниями скрывается наличие психологических проблем. В любом случае она не должна делать того, что для нее является неприемлимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashatanka



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечает психолог-консультант центра "Движение" Андреева Наталья:
Есть замечательное выражение: "Помоги себе сам"!
Вы не знаете при каких обстоятельствах возникло данное предложение. Вы не знаете как он это ей предложил? Что послужило поводом и пр... Просила ли Вас подруга спасать ее из данного положения?
Наслаждайтесь своей жизнью!
Любви и гармонии Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сережа



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 3
Откуда: Петроград

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 4:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Насилие Ответить с цитатой

Маша писал(а):
Молодой человек моей подруги признался ей, что хотел бы изнасиловать какую-нибудь женщину. Причем сначала предложил подруге "поиграть" в насилие, чтобы проверить, сможет ли он осуществить свою фантазию. Находится ли моя подруга в потенциальной опасности и как я ей могу помочь?

Спасибо!

Да такого человека необходимо лечить!
Это нездоровое желание! Больным место в больнице!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов diagnostika.spb.ru -> Вопросы психологу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Форум разработан рhр ВB Grоuр





Рейтинг@Mail.ru
©2024 Обновления программ и новые материалы смотрите на сайте Диагностика-com.ru